Вводятся в действие восемь национальных стандартов по безопасности в чрезвычайных ситуациях — Общественный реестр пожаробезопасных объектов

Вводятся в действие восемь национальных стандартов по безопасности в чрезвычайных ситуациях

В июне текущего года вводятся в действие восемь национальных стандартов по безопасности в чрезвычайных ситуациях

ГОСТ Р 22.7.01-2021 «Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Единая дежурно-диспетчерская служба. Основные положения»

ГОСТ Р 22.8.11-2021 «Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Аварийно-спасательные работы при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Общие положения»

ГОСТ Р 22.7.02-2021 «Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Регламенты по организации информирования населения о чрезвычайных ситуациях. Общие положения»

ГОСТ Р 22.8.10-2020 «Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Формирования аварийно-спасательные (газоспасательные) в организациях, эксплуатирующих месторождения с высоким содержанием сероводорода. Порядок создания и технического оснащения»

ГОСТ Р 22.9.35-2021 «Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Устройства контроля работоспособности и месторасположения спасателей. Общие технические требования. Методы испытаний»

ГОСТ Р 22.10.03-2020 «Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Менеджмент риска чрезвычайной ситуации. Резервы финансовых ресурсов в организациях для ликвидации чрезвычайных ситуаций. Порядок создания»

ГОСТ Р 22.3.17-2020 «Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Планирование мероприятий по эвакуации и рассредоточению населения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций. Основные положения»

ГОСТ Р 22.3.18-2021 «Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Пункты временного размещения населения, пострадавшего в чрезвычайной ситуации. Общие требования. Приемка в эксплуатацию»

Вводятся в действие восемь национальных стандартов по безопасности в чрезвычайных ситуациях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх